Абонентское юридических обслуживание физических и юридических лиц

Кроме общепринятого набора юридических услуг наше агентство оказывает абонентское обслуживание как физических, так и юридических лиц.

Юридическое обслуживание организаций является одной из наиболее востребованных в нынешнее время услуг, которые оказывает наше агентство. В условиях регулярных изменений в нашем законодательстве и финансового кризиса усиливается роль участия в делах организаций опытного и компетентного юриста, которые гарантирует максимальную защиту бизнесу.

Для обеспечения нормальной жизнедеятельности юридического лица необходимо обслуживание юридических лиц. Безопасность, следование законодательству и соблюдение интересов – это все важно не только для результативной работы, но и для самого факта нормального существования. Нужно понимать, что если юридическое лицо пренебрежет должным правовым обслуживанием, то оно в скором времени может вообще перестать существовать.

Цель абонентского обслуживания:

Абонентское юридическое обслуживание являет собой систематизированную и эффективную поддержку вашего бизнеса, а именно компетентное решение внесудебных споров с контрагентами, физическими лицами и государственными организациями, профессиональная защита в судебных процессах, предотвращение правовых и финансовых рисков, анализ юридических отношений с контрагентами, осуществление независимых экспертиз и анализ истории бизнеса потенциальных партнеров.

Преимущества абонентского юридического обслуживания:

  1. Абонентское обслуживание юридических лиц снижает время необходимого реагирования на появляющиеся спорные правовые ситуации.
  2. Юристы нашего агентства начинают обрабатывать вашу заявку непосредственно после того, как получили её и согласовали. Одновременно с этим стоимость юридических услуг уменьшается в несколько раз (как правило, в 1,5-3 раза, исходя из объема разрешаемых задач и предпочтенного тарифного плана), а цена на юридические услуги с фиксированной ставкой определяется согласно скидкам.
  3. Вам не нужно будет каждый раз заключать договор по отдельному виду услуг, благодаря чему сокращается документооборот. В таком случае порядок взаиморасчетов простой – один договор на все время обслуживания.
  4. С клиентами постоянно работают одни и те же квалифицированные специалисты, благодаря чему эффективность их действий значительно увеличивается вследствие анализа и глубокой осведомленности вопроса.
  5. Юридическим лицам не нужно нанимать штатного сотрудника с юридическим образованием.

Наши юристы оказывают широкий перечень услуг при юридическом сопровождении бизнеса, гарантируют оптимальный подход к решению разных правовых вопросов, которые в любом случае возникают в процессе предпринимательской практики. Вследствие систематизированного подхода при решении юридических вопросов специалисты различных отраслей права решают поставленные задачи результативно и максимально оперативно.

Комплексное абонентское обслуживание юридических лиц подразумевает под собой:

  • Консультации относительно вопросов применения законодательства;
  • Анализ и экспертизу документации;
  • Участие юриста в переговорах;
  • Представление интересов в судебных процессах;
  • Отстаивание интересов юридического лица в правоохранительных и налоговых органах, а также органах государственной власти;
  • Анализ и оформление договоров и другой документации предприятия.

Это далеко не полный спектр услуг, он подбирается индивидуально для каждого клиента, чтобы юридическая поддержка бизнеса была максимальной.

Стоимость юриста в каждом случае обсуждается отдельно, так как учитываются объемы работ, необходимые конкретной организации.

Наша фирма также специализируется на оказании правовой помощи частным лицам по юридическим вопросам разного направления (гражданские, семейные, наследственные, земельные, жилищные).

Комплекс юридических услуг «Семейный юрист» поможет всем членам семьи разрешить многие ситуации и проблемы, перечень наших услуг начинается от консультации по вопросам юридического ведения семейных дел и заканчивается решением индивидуальных проблем отдельного члена семьи. Данный комплекс правовых услуг направлен преимущественно на оказание профилактической юридической помощи для частного лица и членов его семьи.

Наши юристы помогут грамотно разобраться в любой ситуации, проконсультируют и дадут дельный совет, куда следует обратиться по данному вопросу, подскажут, как нужно правильно вести себя при сложившихся обстоятельствах, помогут с подготовкой документов, которые нужны для решения вашего вопроса, а также много ответов на другие вопросы даст вам юридическая консультация.

Наше агентство предоставляет консультирование частных лиц относительно вопросов гражданского, семейного, наследственного, земельного и жилищного, а также других отраслей права. Во время консультирования наши юристы изучают и анализируют документы, предоставленные частными лицами, вырабатывают юридические заключения относительно возможных вариантов выхода из ситуации и анализируют оптимальные пути решения проблемы, возникшей у частного лица. Вся информация, полученная в результате сотрудничества юристами нашей компании от частного лица, строго конфиденциальна и не разглашается другим лицам, кроме органов, которые призваны получать подобную информацию по роду своей деятельности.

После заключенного договора на юридическое обслуживание физических лиц, специалисты нашего агентства окажут вам следующие услуги:

  • экстренные юридические консультации в том случае, если возникнут конфликтные ситуации между вами и работниками правоохранительных органов, либо органов государственной власти;
  • по вашему личному поручению проведение срочных переговоров в телефонном режиме с представителями правоохранительных органов или органов государственной власти;
  • информационная поддержка по возникающим у вас юридическим вопросам;
  • представительство в суде по делам гражданско-правового характера или об административных нарушениях.

Мы предлагаем вам не рисковать и заблаговременно позаботиться о своей правовой безопасности, которая положена вам по закону.